• 清空選項
  • 更多篩選條件

上海 → 兖州

列車時刻表 共13次車
  • 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 參考餘票
  • 快速
    詳細
    09:16
    20:23
    11小時7分
    當日
    硬 座:¥105
    硬 卧:¥184
    軟 卧:¥285
    無 座:¥105
    100張
    100張
    8張
    100張
  • 快速
    詳細
    12:24
    00:14
    11小時50分
    當日
    硬 座:¥105
    硬 卧:¥184
    軟 卧:¥285
    無 座:¥105
    100張
    13張
    11張
    100張
  • 快速
    詳細
    13:22
    01:29
    12小時7分
    當日
    硬 座:¥105
    硬 卧:¥184
    軟 卧:¥285
    無 座:¥105
    100張
    100張
    11張
    100張
  • 直達特快
    詳細
    14:54
    22:48
    7小時54分
    當日
    硬 座:¥105
    硬 卧:¥184
    軟 卧:¥285
    高級軟卧:¥521
    無 座:¥105
    0張
    100張
    8張
    0張
    100張
  • 快速
    詳細
    15:05
    04:45
    13小時40分
    當日
    硬 座:¥105
    硬 卧:¥184
    軟 卧:¥285
    無 座:¥105
    100張
    100張
    8張
    100張
  • 快速
    詳細
    16:17
    04:38
    12小時21分
    當日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    軟 卧:¥301
    無 座:¥112
    100張
    100張
    12張
    100張
  • K48
    快速
    詳細
    16:34
    05:28
    12小時54分
    當日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    軟 卧:¥301
    無 座:¥112
    100張
    100張
    8張
    100張
  • 快速
    詳細
    18:09
    06:00
    11小時51分
    當日
    硬 座:¥105
    硬 卧:¥184
    軟 卧:¥285
    無 座:¥105
    100張
    100張
    9張
    100張
  • 快速
    詳細
    18:17
    06:27
    12小時10分
    當日
    硬 座:¥105
    硬 卧:¥184
    軟 卧:¥285
    無 座:¥105
    100張
    100張
    100張
    100張
  • 直達特快
    詳細
    19:30
    03:58
    8小時28分
    當日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    軟 卧:¥301
    無 座:¥112
    13張
    100張
    0張
    100張
  • 普快
    詳細
    20:22
    06:57
    10小時35分
    當日
    硬 座:¥93
    硬 卧:¥172
    軟 卧:¥273
    無 座:¥93
    100張
    100張
    7張
    100張
  • 快速
    詳細
    21:16
    07:49
    10小時33分
    當日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    軟 卧:¥301
    無 座:¥112
    100張
    100張
    12張
    100張
  • 空調特快
    詳細
    22:40
    08:17
    9小時37分
    當日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    軟 卧:¥301
    無 座:¥112
    100張
    100張
    100張
    100張
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考