• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • T9
    空調特快
    詳細
    16:19
    15:05
    25小時14分鐘
    2079公裡
    硬座 229
    硬卧 448
    軟卧 650
    無座 229
    區間裡程:公裡 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 裡程 硬座 硬卧下 軟卧下
    • 1 北京西 - 起點站 15:05 - 0 0 0 0
    • 2 石家莊 第一天 17:40 17:46 6分 281公裡 43.5 103 144
    • 3 邢台 第一天 18:40 18:43 3分 390公裡 54.5 116 165
    • 4 邯鄲 第一天 19:18 19:21 3分 442公裡 64.5 133 187
    • 5 安陽 第一天 20:02 20:41 39分 502公裡 72 149 209
    • 6 新鄉 第一天 21:37 21:39 2分 609公裡 81 166 236
    • 7 鄭州 第一天 22:29 22:55 26分 689公裡 93 188 267
    • 8 襄陽 第二天 05:02 05:17 15分 1188公裡 148.5 293 423
    • 9 十堰 第二天 07:05 07:09 4分 1359公裡 163.5 323 465
    • 9 安康 第二天 09:22 09:30 8分 1561公裡 179.5 358 518
    • 11 萬源 第二天 11:21 11:24 3分 1712公裡 198 388 562
    • 12 達州 第二天 13:06 13:17 11分 1837公裡 206 406 590
    • 13 渠縣 第二天 14:04 14:10 6分 1910公裡 213 418 607
    • 14 重慶北 第二天 16:19 終到站 - 2079公裡 229 448 650
    • 隐藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考