• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 空調特快
    詳細
    07:45
    14:07
    17小時38分鐘
    1477公裡

    A PHP Error was encountered

    Severity: Warning

    Message: Invalid argument supplied for foreach()

    Filename: main/code.php

    Line Number: 137

    區間裡程:公裡 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 裡程 硬座 軟座 二等座
    • 1 天津西 - 起點站 14:07 - 0 0 0 0
    • 2 北京西 第一天 15:19 15:50 31分 138公裡 21.5 0 0
    • 3 保定 第一天 17:41 17:45 4分 284公裡 43.5 0 0
    • 4 石家莊 第一天 19:04 19:10 6分 419公裡 62.5 0 0
    • 5 邢台 第一天 20:04 20:08 4分 528公裡 75 0 0
    • 6 安陽 第一天 21:30 21:34 4分 640公裡 0 0 0
    • 7 新鄉 第一天 22:30 22:34 4分 747公裡 0 0 0
    • 8 洛陽 第二天 00:37 00:42 5分 950公裡 0 0 0
    • 9 渭南 第二天 04:30 04:40 10分 1281公裡 0 0 0
    • 9 西安 第二天 05:29 05:45 16分 1337公裡 -1 0 0
    • 11 鹹陽 第二天 06:03 06:05 2分 1360公裡 0 0 0
    • 12 楊陵 第二天 06:39 06:41 2分 1422公裡 0 0 0
    • 13 蔡家坡 第二天 07:07 07:10 3分 1467公裡 0 0 0
    • 14 寶雞 第二天 07:45 終到站 - 1477公裡 0 0 0
    • 隐藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考