• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 空調特快
    詳細
    07:57
    07:40
    24小時17分鐘
    2169公裡
    硬座 230
    硬卧 429
    軟卧 661
    無座 230
    區間裡程:公裡 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 裡程 硬座 硬卧下 軟卧下
    • 1 重慶北 - 起點站 07:40 - 0 0 0 0
    • 2 廣安 第一天 09:02 09:06 4分 131公裡 21.5 75.5 109
    • 3 渠縣 第一天 09:34 09:39 5分 169公裡 24.5 78.5 116
    • 4 達州 第一天 10:34 10:43 9分 242公裡 40.5 94.5 138
    • 5 安康 第一天 13:37 13:50 13分 518公裡 72 136 209
    • 6 十堰 第一天 16:37 16:42 5分 720公裡 98 182 275
    • 7 襄陽 第一天 18:59 19:19 20分 891公裡 115 214 325
    • 8 信陽 第一天 22:14 22:26 12分 1420公裡 141.5 282 405
    • 9 羅山 第一天 22:57 23:00 3分 1466公裡 148.5 293 423
    • 9 息縣 第一天 23:20 23:24 4分 1493公裡 151.5 301 435
    • 11 潢川 第一天 23:52 23:58 6分 1524公裡 152.5 301 435
    • 12 合肥 第二天 02:55 03:10 15分 1764公裡 177.5 325.5 497.5
    • 13 揚州 第二天 05:36 05:40 4分 1986公裡 218 435 631
    • 14 泰州 第二天 06:20 06:32 12分 2050公裡 221 413 632
    • 15 海安縣 第二天 07:06 07:10 4分 2104公裡 227 423 659
    • 16 如臯 第二天 07:25 07:28 3分 2124公裡 227 423 659
    • 17 南通 第二天 07:57 終到站 - 2169公裡 230 429 661
    • 隐藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考