• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    20:20
    16:00
    292小時20分鐘
    259公裡
    硬座 24.5
    無座 24.5
    區間裡程:公裡 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 裡程 硬座 無座
    • 1 玉山 - 起點站 16:00 - 0 0 0 0
    • 2 上饒 第一天 16:22 16:30 8分 30公裡 4 4 0
    • 3 橫峰 第一天 16:58 17:11 13分 78公裡 12.5 12.5 0
    • 4 弋陽 第一天 17:24 17:27 3分 95公裡 15.5 15.5 0
    • 5 貴溪 第一天 17:47 17:50 3分 125公裡 19.5 19.5 0
    • 6 鷹潭 第五天 18:07 18:20 13分 146公裡 23.5 23.5 0
    • 7 東鄉 第五天 18:45 18:55 10分 156公裡 28.5 28.5 0
    • 8 進賢 第五天 19:23 19:27 4分 195公裡 37.5 37.5 0
    • 9 向塘 第未知天 19:53 19:58 5分 231公裡 41.5 41.5 0
    • 9 南昌 第未知天 20:20 終到站 - 259公裡 23.5 24.5 0
    • 隐藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考