• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    12:45
    18:26
    18小時19分鐘
    1377公裡
    硬座 168.5
    硬卧 307.5
    軟卧 470.5
    無座 168.5
    區間裡程:公裡 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 裡程 硬座 硬卧下 軟卧下
    • 1 上海南 - 起點站 18:26 - 0 0 0 0
    • 2 松江 第一天 18:45 18:48 3分 26公裡 9 0 0
    • 3 嘉興 第一天 19:22 19:25 3分 80公裡 12.5 68 95
    • 4 杭州 第一天 20:32 20:40 8分 173公裡 28.5 86 120
    • 5 金華 第一天 22:45 22:51 6分 360公裡 51.5 103 159
    • 6 上饒 第二天 01:24 01:32 8分 557公裡 78 160 227
    • 7 鷹潭 第二天 02:41 03:30 49分 673公裡 93 188 267
    • 8 新幹 第二天 05:44 05:47 3分 901公裡 119 239 344
    • 9 吉安 第二天 06:42 06:48 6分 987公裡 128.5 0 0
    • 9 興國 第二天 08:01 08:06 5分 1100公裡 137.5 275 395
    • 11 贛州 第二天 08:54 09:25 31分 1173公裡 148.5 272.5 415.5
    • 12 大餘 第二天 10:18 10:21 3分 1246公裡 152.5 279.5 427.5
    • 13 南雄 第二天 11:00 11:06 6分 1284公裡 156.5 282 440.5
    • 14 始興 第二天 11:41 11:44 3分 1316公裡 163.5 299.5 465
    • 15 丹霞山 第二天 12:05 12:11 6分 1346公裡 0 299.5 0
    • 16 韶關東 第二天 12:45 終到站 - 1377公裡 168.5 307.5 470.5
    • 隐藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考