• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 普快
    詳細
    23:26
    20:22
    27小時4分鐘
    1832公裡

    A PHP Error was encountered

    Severity: Warning

    Message: Invalid argument supplied for foreach()

    Filename: main/code.php

    Line Number: 137

    區間裡程:公裡 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 裡程 硬座 軟座 二等座
    • 1 上海 - 起點站 20:22 - 0 0 0 0
    • 2 蘇州 第一天 21:16 21:22 6分 84公裡 12.5 0 0
    • 3 無錫 第一天 21:50 21:54 4分 126公裡 17.5 0 0
    • 4 常州 第一天 22:21 22:37 16分 165公裡 21.5 0 0
    • 5 南京 第二天 00:02 00:08 6分 301公裡 40.5 0 0
    • 6 滁州北 第二天 00:46 00:55 9分 358公裡 45.5 0 0
    • 7 蚌埠 第二天 02:25 02:32 7分 485公裡 61 0 0
    • 8 宿州 第二天 03:28 03:31 3分 575公裡 69 0 0
    • 9 徐州 第二天 04:39 04:53 14分 689公裡 80 0 0
    • 9 棗莊西 第二天 05:45 05:47 2分 757公裡 85 0 0
    • 11 滕州 第二天 06:09 06:12 3分 791公裡 90 0 0
    • 12 鄒城 第二天 06:40 06:42 2分 831公裡 93 0 0
    • 13 兖州 第二天 06:57 07:00 3分 852公裡 93 0 0
    • 14 泰山 第二天 07:58 08:04 6分 935公裡 101 0 0
    • 15 濟南 第二天 09:02 09:20 18分 1008公裡 109 0 0
    • 16 禹城 第二天 10:00 10:04 4分 1058公裡 113.5 0 0
    • 17 平原 第二天 10:28 10:43 15分 1091公裡 118.5 0 0
    • 18 德州 第二天 11:16 11:39 23分 1126公裡 121.5 0 0
    • 19 吳橋 第二天 11:55 11:58 3分 1148公裡 124.5 0 0
    • 20 東光 第二天 12:19 12:21 2分 1180公裡 124.5 0 0
    • 21 泊頭 第二天 12:35 12:48 13分 1200公裡 130.5 0 0
    • 22 滄州 第二天 13:12 13:15 3分 1239公裡 130.5 0 0
    • 23 青縣 第二天 13:35 13:38 3分 1271公裡 0 0 0
    • 24 天津 第二天 14:59 15:06 7分 1365公裡 143.5 0 0
    • 25 唐山 第二天 16:39 16:47 8分 1479公裡 152.5 0 0
    • 26 山海關 第二天 18:56 19:06 10分 1643公裡 169 0 0
    • 27 興城 第二天 20:14 20:16 2分 1756公裡 177 0 0
    • 28 葫蘆島 第二天 20:33 20:35 2分 1777公裡 177 0 0
    • 29 錦州 第二天 21:14 21:37 23分 1827公裡 182 0 0
    • 30 阜新南 第二天 23:26 終到站 - 1832公裡 0 0 0
    • 隐藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考